Факультет ИУ

Оптимальное сочетание научно-исследовательских и образовательных процессов в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, интеллектуальных систем управления, нанотехнологий и программной инженерии.

Последние комиссии кафедр ФН3 и ФН12 для 2 курса

Последняя комиссия кафедры ФН12 по приёму задолженностей для кафедр ИУ1, ИУ2, ИУ5, ИУ8 за 3 семестр состоится

29 марта (вторник)
в 12:00
в аудитории 1031л.

Последняя комиссия кафедры ФН3 по приёму задолженностей за 3 семестр состоится

29 марта (вторник)
в 10:00
в аудитории 811.

Неявка равна неудовлетворительной оценке!

Расписание приёма студентов-дипломников для проверки приложений к диплому


Приём студентов-дипломников 6 курса (специалистов и магистров) для проверки приложений к диплому и сдачи зачётных книжек будет проводиться по следующему расписанию:

С понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00

28 марта — 8 апреляИУ8, ИУ9
4 — 12 апреляИУ3, ИУ7
11 — 22 апреляИУ5
18 — 29 апреляИУ4, ИУ6
21 — 29 апреляИУ1, ИУ2, ИУ10

Студентов, пришедших НЕ в свой день, принимаем только в случае наличия свободного времени.

Приём студентов-бакалавров с целью проверки приложений к диплому будет проводиться по следующему расписанию:

С понедельника по четверг с 11:00 до 15:00

28 марта — 1 апреляИУ3, ИУ9
4 — 8 апреляИУ6
11 — 15 апреляИУ4
18 — 22 апреляИУ5
25 — 29 апреляИУ7

При себе иметь зачётную книжку и точно знать тему своей бакалаврской работы.

Студентов, пришедших НЕ в свой день, принимаем только в случае наличия свободного времени.

Изменения в расписании приёма зам. декана Гуренко В. В. на 21 - 28 марта

Приём будет проводиться:


21 марта
(понедельник)
приёма нет
22 марта
(вторник)
10:30 — 11:00
23 марта
(среда)
10:30 — 11:00
24 марта
(четверг)
10:30 — 11:30
25 марта
(пятница)
12:00 — 12:45
28 марта
(понедельник)
11:00 — 11:30

Комиссия по приёму задолженностей о математическим дисциплинам для 1 курса

Комиссия по приёму задолженностей по итогам зимней сессии по математическим дисциплинам кафедры ФН12 состоится

21 марта (понедельник)
в 13:50
в аудитории 1031л

При наличии задолженности явка на комиссию обязательна. Неявка равносильна оценке «неудовлетворительно» и, как следствие, отчислению.
Повторной комиссии организовано не будет.
Максимально закрыть задолженности по текущим контрольным мероприятиям (РК, ДЗ и т. п.) до явки на комиссию.

Внимание магистрам!

Вместо зам. декана по магистратуре Захватошиной Ольги Владимировны с 14 марта 2016 г. будет принимать зам. декана по 4 курсу Никитина Виктория Викторовна в свои часы приёма.

Комиссии 2 и 3 курсов, магистратуры на кафедре ФН12


ДатаАуд.ВремяГруппыДисциплинаСостав комиссии
10 марта
(четверг)
1031л10:15ИУ1,2
2 курс
Кратные интегралыБезверхний Н. В.,
Велищанский М. А.,
Власов П. А.,
Волков И. К.,
Горяинов В. Б.,
Стырт О. Г.,
Феоктистов В. В.
ИУ4
2 курс
ТФКП
ИУ5,6
2 курс
ТВМС
ИУ10
3 курс
ТВМС
13:50ИУ3
2 курс
Кратные интегралы
ИУ3
3 курс
Дискретная математика
14 марта
(понедельник)
729л13:50ИУ7
2 курс
Дискретная математикаБелоусов А. И.,
Велищанский М. А.,
Власов П. А.,
Иванов А. О.,
Канатников А. Н.,
Куликова О. В.,
Четвериков В. Н.
ИУ8
2 курс
Дискретная математика
ИУ9
2 курс
Математический анализ
ИУ7
3 курс
Теория вероятностей
ИУ7
1 курс (магистры)
Методы вычислений
ИУ9
3 курс
МЛиТА

Студентам, имеющим задолженности за 2, 4, 6 семестры

Прием задолженностей на кафедрах ФН12 и РК6 будет производиться:

Кафедра ФН12
14 октября (среда)
10:15
ауд. 1031л
ИУ1,2,4,5,6,8 — 4 семестр
ИУ7,9 — 6 семестр
Состав комиссии: Безверхний Н. В., Бородина Ю. В., Велищанский М. А., Власов П. А., Стырт О. Г.
14 октября (среда)
12:00
ауд. 1031л
ИУ3 — 4 семестр (МЛиТА)
ИУ7 — 4 семестр (ЛиТА)
Состав комиссии: Безверхний Н. В., Белоусов А. И., Бородина Ю. В., Велищанский М. А., Власов П. А., Стырт О. Г.
15 октября (четверг)
14:30
ауд. 1031л
Все кафедры — 2 семестр

Кафедра РК6
14 октября (среда)
14:00
ауд. 1111л
Все кафедры — 2 семестр